Записалась в данный детейлинг на оклейку зоны риска. В итоге оклеили автомобиль и сделали полировку с керамикой. Автомобиль хоть и новый, но обновился. На мной взгляд все отлично сделано. Благодарю мастеров за работу и администратора за консультирование. Рекомендую данную компанию❤️